Шайдин Омаров

Что по вашему значит, если ребенок с детства родителей по имени называет?

Валентина Пыко

Кто-то говорит, что это сейчас модно,
а кто-то находит и получает для себя видимость независимости.
Видимо так устраивает родителей.

Детям свойственно подражать.
Некоторые малыши хотят быть "как большие",
называя папу по имени, как это делает мама.
Маленькие дети не способны делать логических выводов.

Некоторым бабушкам и дедушкам нравится,
когда их внуки зовут их по имени,
возможно, так эти люди чувствуют себя более молодыми.

Всё зависит от семейных традиций и того,
как сам и родители относятся к тому, как называет их ребенок.

Марис

У любого нормального ребенка могут быть такие периоды в жизни. А в некоторых странах это традиция. Родители пытаются дружеские отношения таким образом подчеркивать:)

Сергей Шалаев

Ровным счётом ничего.

Николай И

Значит родители друг друга по имени называют, а ребенок слышит и повторяет, только и всего)

Малыш

это нормально.. .
только в России 30-летний дядя может кричать через весь пляж ( магазин, театр и пр. ) - Мааааа....