Кс
Ксюха

Сдаётся ли отчетность за 2012 год по ФСС ИП (КФХ) до 15 января, если нет наемных работников?

Спасибо, вам, я помню что если нет работников то не надо отчитываться, что то перемкнуло.

Михаил

Нет, не сдается. В ФСС вы начинаете отчитываться как только появятся наемные работники. До тех пор спите спокойно.

Радик Нагимов

если вы зарегистрированы в фонде как работодатель, то обязательно сдается