Ви

Где можно взять 10 кг щучнй икры?

Игорь Ходякин

Сейчас икра в щуках ещё не зрелая, зачатки. Брать икру в апреле, конце марта. Из щуки весом в 1кг, икры примерно100-150г. Вот и считайте сколько нужно щук поймать. Весной щук ловить запрещено, за щучку до 2тыс руб. штраф.

Павел Ливанов

В психбольнице. Щуки нерестятся в марте "марчуки" старые или зеленое перо и в апреле "апрельчуки" или молодые синее перо.

Леонид

из щук

Анна Милова

Наловить! ) Если не рискуете браконьером прослыть))

Алексей Буньков

тогда уж лучше 20 кг я тоже хочу)))))