Лилия Романцева

Кто покупал икру для суши ...Икра летучей рыбы "Тобико ИККО" и Икра капеллана ( МАСАГО).

Есть ли разница между ними? если есть то какая? и насколько сильно они друг от друга отличаются.

Для приготовления суши дома покупала икру летучей "Тобико" а вот Капеллана не покупала. хотелось бы знать как сильно отличаются

Михаил Шаров

Ничем не отличаются, только названиями - это все икра летучей рыбы, а вот цвета, как вы знаете у них разные и соответственно используются для приготовления разных роллов, ораньжевая капеллана, малиновая, черная, и зеленая "васаби", единственное, что капеллана масага - исландская икра