Сергей Самойлов

как так! Написали "натуральная икра". а в составе -рыбий жир и водоросли!?..

Настя Лощинина

Так читай и не покупай!!!

Иосиф Дубовской

бумага всё терпит. это давно известно. а вы всё еще верите написаному?

Иван Машкин

натуральный рыбий жир и натуральные водоросли

Александр Стадников

Кабачковая икра тоже натуральная. А эта водорослевая натуральная )

Пирахмаев Али

Ну ведь не обманули же, все натуральное

Оксана Гаврилюк

так правильно и написали- икра должна быть осетровая или лососевая а не "натуральная". вы купили натуральную- из натуральных водорослей

Джим Челидзе

Вот так нас и обманывают

Граф Дракула Граф Дракула

Должно быть написано : "икра минтая" или "икра горбуши"