Ольга Захарова

Мой парень забыл про мою днюху! Что посоветуете: убить или просто покалечить? ? хД

вахахахха сяб люди)

;-))

спасиб)
хоть вы поздравили..)))

Адрюшка Rush

попробуй забыть, что он твой парень

Евгения Бойченко

Привыкать начинай дорогая.. вот такие они мужики.. сначала парень.. потом муж.. не помнят. . А я тебя поздравляю милая моя... счастья тебе и любви..!!

Mariya Petrova

наливай, а то уйду

Максим Якимчук

измени ему со мной 🙂

Александр Богнат

Поздравляю за него (не обижайся. Прости уж его)

Инна Плужник

Гораздо лучше забыть про него....

Зоя Волкова

отпраздновать без него))) ) за твой счет найдется много мачо, которые не против погулять и зажечь)))

Nurik Isakov

Подарить ему таблетки от склероза.

Дмитрий Кислов

Пусть живёт. его и так уже мозгами обидели