Екатерина Лубенникова

Что такое былина?: D *,* прост спрашиваю забыла ХД Былинааааааааааааааааааааааааа

подробнее

пасиб ХД

Всем пасиб.

Да емае пасиб. харе

*О*

Спасибо Яна)

Роман Селивёрстов

Басни о подвигах богатырей)

Вера Завадская

Были́ны (стáрины) — героико-патриотические песни-сказания, повествующие о подвигах богатырей и отражающие жизнь Древней Руси IX—XIII веков; вид устного народного творчества, которому присущ песенно-эпический способ отражения действительности.

Мария Яковлева

ну это .миф. сказание. то что на намом деле (Было) былина от слова быль. старинный рассказ обычно

Юлия Тазихина

былина - от слова быль, рассказы о том, что было, с долей приукрашивания