Владислав Плиско

Жестоко обидел парень! Как простить и забыть?

уже прошло 3 года. он такой человек, считает что если даже и есть за ним какой то грех, то не надо обращать на это внимание. типа время все сотрет и нужно идти дальше с поднятой головой. а у меня до сих пор осадок остался в душе. как он меня оскорблял, встречался со мной только из жалости, и прочие отрицательные моменты. пожалуйста, не осуждайте. но этот негодяй ни капли не задумывался о моем состоянии. когда я уже поняла что он АБСОЛЮТНО все мне врал (что любит и что типа хочет секса) , почувствовала себя глубоко оскорбленной и униженной.

Елена Васютина

Напишите все обиды на него на листе бумаги и сожгите на костре.

Сергей Крутяков

Не надо об этом думать) все лучшее тебя ждет впереди!!

Лена Солаченок

Пошли куда подальше. Он прав в том, что время все сотрет)

Жанна Русских

простите ему, он и сам от своего козлячества не будет счастлив .он природой обижен.

Павел Ненашев

ПОЙДИ ПРОЩЕНИЯ ЕЩЕ ПОПРОСИ... ОБИДНО? ЗАБУДЬ ТОЛЬКО СЕБЕ ЖИЗНЬ ПОРТИШЬ.. МУДИЛЫ ОНИ ВСЕ УЧИСЬ ВЫЖИВАТЬ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ..

Евгений

Сиди, рыдай. Может, пройдёт.

Aleko Cxadadze

измени отношение к тому, что было. поверни в сознании все наоборотон Жалкий и несчастный, ты реально красивая и желанная для других и для него теперь недоступна

Виктор Семилетов

Не тамвай! Другой будет обязательно.