Лена Савина (Иванова)

Приснилось что зашла в магазин, и выбрала ремень себе, и на себя надела...

он вроде понравился, но посмотрела что ремень от прада, подумала что он дорогой, хоть деньги были и хотела купить, но потом передумала, сняла, назад положила, потом опять взяла в руки крутила вертела его, и он весь расплёлся как-то... короче не купила.

Doston Janapov

Если вам приснился ремень, возможно, это говорит о том, что вас мучат сомнения: признаться ли своему партнеру в том, что вы мечтаете о мазохической любви, или оставить это в тайне.