Le
Lena

У тебя когда-нибудь были неудачи? Удалось справиться?

Катя Соловова

Да, прошлый год - сплошная неудача. Я справилась с ними.. . теперь они стали прошлогодними)))

Виталий Селиванов

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.