Alexander Ignatenko

Как сделать винамп основной программой открытия ?

Stanislav Kim

Правой кнопкой по любому mp3 файлу, свойства, и там будут кнопка "изменить" в графе приложения, выбераешь прогу винамп

Илья Полянсков

в опции настройки вимампа поставить галочки возле всех файлов. всё.

Юлия Литвиненко

Нажмите по файлу правой кнопкой мыши и там будет вкладка "открыть с помощью... "Далее выбираете winamp и ставите галочку "использовать ее для всех файлов такого типа"

Алексей

правой по файлу выбираешь винап ставишь галку