Борис Пустоветов

Нужна помощь! Проблема такая, не могу скопировать файлы с пк на любую флэшку . При копировании зависает и выдает ошибку

При копировании зависает и выдает ошибку .При копировании зависает и выдает ошибку .При копировании зависает и выдает ошибку "Не удалось скопировать имя файла. параметр задан неверно" потом вообще комп виснет и через некоторое время восстановиться. Переустановил виндовс, та же проблема (( В чем может быть причина Может ли это связано с железом?

с флэшками проблем нет, на других компах работеат нормально

Ирина Бочарова

Надо бы отформатировать флешку на Компе.

Екатерина Рябцова

праблема во флеш карте возможно просто не исправность или вирус

Таня

пролей драва на чипсэт

Н:
Наталья :)

Может быть проблема с оперативой, БП и с матерью.