Ирина Тюляева

немогу отправить файл

Выделяю и нажимаю правой кнопкой миши чтобы вставить но вставить нету пишет только обновить и создать новую деректорию. Как передать файл?

Вероника Катаева

Встать курсором на файл - правой мышью кликнуть - в меню выбрать Отправить - Адресат.
Второй способ: в почте написать письмо, кликнуть скрепку (прикрепить файл) - найти в открывшемся окне файл - нажать кнопку Открыть.

Надя Чигринова

Для кого и в чём передавать? Чем больше информации, тем понятней ответ. Я могу задать вопрос - как мне сделать это? А что сделать - неизвестно. Вот также и у тебя.