Литвинов Александр

Во время современных игр процессор занят на 100% ,именно процессом игры. Значит ли это что проц. слабоват для этих игр?

Машенька

Когда я читаю вопрос про процессор, не зная что за процессор, значит ли это, что я идиот???

Валерий

да, слаб

Геннадий Орлов

если с температурой всё в порядке (от перегрева тоже может загружатся) значит он слабый от того и загружается по полной

Н*
Настя **

смотря какой если не менее 2,5 гер то нет

Настёна Пасхина

если семерка или пятнашка вряд ли

Shamil Mamatov

процессор используется на 100% чтобы повысить FPS

Саша Бурдин

Все проц уже пора на пенсию))

Рома Никитин

да у тебя точно очень старый проц