Сергей Бабыкин

Какой проц из серии АМД посоветуете для современных игр?

Venera Bunesko

если ты берешь HD 7850 то нет смысла брать AMD FX-8350 и i5 3570к они для раскрытия топовых видяшек таких как gtx 670- 680 или HD 7950-7970/ да и то для продвинутых пользователей . тебе хватит феном х4 965.

Петр Петров

сидят тут сраные любители интела. бери что советуют в первом отзывы а именно 8350.отличный камень. у самого он же.

Kloyh Feoktistov

Любой ...один хрен гов.. о

Давид Закрадзе

Любой серии FX, по деньгам смотри.

Айсулу

Процессор AMD FX-8350

Максим Терехов

купи лучше интел.. . подороже но хватит на много большее вермя чем амд

Ирина Званецкая

Любой процессор "чем больше- тем лучше", а для игр... Angry Birds современная игра?

Александр Шишкин

Core I7. Именно для "современных",ибо графика растёт, а с ней и потребляемая мощность. С выходом нового покаления консолей, в минимальных требования к играм уже будут I3-I5. Поэтому нужен запас.