Денис Калугин

какой проц самый норм будет для игр от амд? Мощность не более 95вт и какой к не блок питания нужен будет

Роман Гусев

ДЛЯ ИГР ОТ АМД??? ?
Ты чего накурился?

Юра Кротов

Phenom II x4 975, в большинстве игр, не используются более 4 ядер, так как для оптимизации игры более чем на 4 ядра требуется много ресурсов и времени. Потому данный процессор с высокой тактовой частотой на одно ядро, лучше всего подходит для игр. У самого такой стоит, тянет все игры на средних и высоких параметрах (и стоит всего 3000 рублей).

Елена Шевцова(Бурмистрова)

бери феном 4х 3.2 и оперативу 1800 И никого неслушай, ну и конечно же маму которая держит 2000 мигагерц оперативы и ципсет не меньше чем 880. такая машынка и дешевле по деньгам и нечем не хуже сраных пеньков! ( тугодумов) , видяху не меньше 560ти. почитал и дописую! некоторые точно накурились и пишут бред про одно ядро! так вот батерфилс к вашему сведеню как раз и использует все 4 ядра. а если у некоторых одноядерный комп то нестоит комуто ето навьязувать и писать что все игры одноядерные!

Алексей Деко

фх6300,
Мощность блока питания зависит также от видео .
Найди ТДП нужной тебе видеокарты прибавь ТДП процессора прибавь 20-30 ватт на остальную систему, умножь на полтора.
Полученное число будет минимальной мощностью требуемого БП.

Св
Светлана

Нормальных до 95 ватт нет. Бери FX-8350 и гони его до 5.0 ГГц. Правда, мощность составит 165 ватт, но оно того стоит. Просто нужно будет купить мощный кулер и мат. плату с чипсетом AMD 970 или 990FX. А до 95 ватт есть только разве что FX-6300. А БП нужно выбирать в зависимости от видеокарты.

Юлия Алимова

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html