Фаррахов

Какой Процессор лучше для игр лучше современных Intel или AMD посоветуете

Марина Бакулина

и5 3570 или фикс 8350

Валерий Закарлюка

АМД Семейство ФХ или Интел и5 и7 желательно с префиксом К

Дмитрий Бурабаев

лучше intel, советую - intel i5-4xxx(K) или i7-4xxx(K) , или же i5-35xx(K) или i7-3770(K) или на крайний amd fx-83xx.

Александр Андрианов

Интел конечно. Это как ГФорс и Радеон, Нод32 и Каспер

Юлия Богомолова

как цена и качество однозначно AMD да и многие в сравнении с i5 предпочитают AMD они идут с интегрироваными видеокатрами

Арнольд

I5_3570K или AMD FX 8350....