Жамшид Турсунов

Что лутчше какой процессор для игр AMD или INTEL

Юля Богданенко

Все просто.
Если бюджет на процессор составляет до 5-6к, то однозначно АМД, а именно FX 8320.
Если бюджет уже от 7-8к, то лучше взять Intel из линейки I5. В играх I5 производительнее будет.

Оксана Гусева

одинаково интел переплата.. . разница будет в 10 фпс. . а переплатишь тысяч 5... идеальный вариан 8350

Ол
Ольга

Разницы нет! Вот очень хорошее видео на эту тему, в нём всё подробно рассказано: http://youtu.be/mT7mzCMOgFQ

Кристина

amd дешевле intel качественнее

Юльсэн Нефедова

Однозначно и бесповоротно Intel...

Liuda Kirkova

Если взять самый лучший INTEL и такой же AMD, то INTEL его на 4 головы.

Dear

intek шустрее гораздо, брать intel i3 и amd a10, intel гораздо быстрее

Александр Карлин

Для игр intel конечно же. Посмотри тесты

Александр Уткин

За intel можно переплатить в том случае если ты собираешь топовую систему, а если бюджетный то бери amd

Влад Ибрагимов

да! Интел лучший, но покупаем и играем на AMD
- и всё пучком все игры в "Ультра"
ага! сейчас Интелойды набегут!

не вижу смысла брать Интел для игр - это развод на деньги
бери AMD FX 8350 = 8 ядер и 8 потоков
этот AMD порвёт i7 как Тузика на мелкие части!
вот что про него Геймеры говорят:
http://www.dns-shop.ru/catalog/i158786/processor-amd-fx-8350.html#opinion

Юля Никитина

Не важно, их по другим параметрам нужно выбирать

А*
Алексей *******

Ну в общих сведениях лучше интел. Правда интел дороже, но он оправдывает эти деньги даже более чем.
Да и греется интел меньше.

Кристина Берзина

Смотря за какие деньги...