Компьютерное железо

Какие процессоры лучше,компании AMD или Intel ?

это вечный спор, так что легче тебе ответить что на любителя
Intel был раньше всех на рынке, потом влез и AMD
вот они и играют в перегонки, и это замечательно, они оба друг друга торопят :)
сейчас мне кажется на данный момент на лидирующем месте INTEL с процессорами core i
ждем ответного удара от AMD и тогда уже AMD будет на лидирующем месте если у них получится сделать что-то получше чем core i
так что то один на 1 месте то другой и вот так меняются местами постоянно а возможно кто-то отстанет и тогда кто-то будет всегда на 1 месте.
Гвайибек Шахвеледов
Лучший ответ
что лучше мерседес или бмв? или панасоник или сони? или колгейт или блендамед?
поищи в гугле "холивар"
Оба говно, первый греется, второй воняет...
Дмитрий Гурло
интел! особенно недавно вышли новый процы то вообще конкурентов амд не оставила.
Серега Заика
та без разницы.
Вы вначале решите, что лучше внедорожник или спорткар
Влад ******
а мне интелы больше нравятся )
опять и снова...
Alex Alex
амд дещевле, интел дороже... а качество хорошее у обоих! тут ток что более нравится по названию и цвету выбирать.)
!E
!. Erema .)
Intel! AMD фигня! Тем более Intel щас совершенно новые процессоры выпустят! Core i7 будет отдыхать!
V. S.
по мне так Интел лучше
На мой взгляд лучше интелы, потому что они менее энэргопотребляемые и производительные чем АМД, ну если ты всё же выбрал АМД тогда тебе надо мощьный БП. Но с одной стороны АМД более дешёвые и доступные. И ещё на будущее тебе скажу мощьности проца не влияет на скорость работы, ведь мощьность и тактовая частота это совсем разные значенияв поцессоре. Ведь чем мощьнее процессор тем больше энэргии он потребляет, увеличивается сила трения заставляя кулер работать быстрее (что бы не было перегрева) и сжирает всё питание из-за чего компьютер становится менее производительный (тока если не стои очю хороший БП) насколько мне известно компания интел уделяет большее внимание этой проблеме. Вот и делай выводы какие процессоры лучше АМД или интел
Danil Malinin
AMD-дешевле но больше греются, Intel-дороже, но "быстрее".
Pentium Рулез!!