Компьютерное железо

Что лутчше какой процессор для игр AMD или INTEL

Все просто.
Если бюджет на процессор составляет до 5-6к, то однозначно АМД, а именно FX 8320.
Если бюджет уже от 7-8к, то лучше взять Intel из линейки I5. В играх I5 производительнее будет.
Касаткин Сергей
Лучший ответ
Для игр intel конечно же. Посмотри тесты
Андрей Чикалов
Смотря за какие деньги...
AMTEL
Руслан Горских Паскуда сельская, опять по еврейски пишешь, рваный ты хуесос
Не важно, их по другим параметрам нужно выбирать
Mavlon Sapaev
INTEL
Данило М
Однозначно и бесповоротно Intel...
Вася Убарас
да! Интел лучший, но покупаем и играем на AMD
- и всё пучком все игры в "Ультра"
ага! сейчас Интелойды набегут!

не вижу смысла брать Интел для игр - это развод на деньги
бери AMD FX 8350 = 8 ядер и 8 потоков
этот AMD порвёт i7 как Тузика на мелкие части!
вот что про него Геймеры говорят:
http://www.dns-shop.ru/catalog/i158786/processor-amd-fx-8350.html#opinion
Виктор Абенов спасибо помог как рас процессор заменить хотел интел 3
одинаково интел переплата.. . разница будет в 10 фпс. . а переплатишь тысяч 5... идеальный вариан 8350
Если взять самый лучший INTEL и такой же AMD, то INTEL его на 4 головы.
Садыков Тимур
За intel можно переплатить в том случае если ты собираешь топовую систему, а если бюджетный то бери amd
Георгий Койфман у многих людей топовые системы с амд.. . интел нужен если разрабатываешь теже игры. . разница в 5-10 фпс.. . смысл огромной переплаты? и не надо писать бред что амд не надежные. . я за 8 лет не могу убить камень 640 х4
Intel
Андрей Амелин
amd дешевле intel качественнее
intek шустрее гораздо, брать intel i3 и amd a10, intel гораздо быстрее
Ну в общих сведениях лучше интел. Правда интел дороже, но он оправдывает эти деньги даже более чем.
Да и греется интел меньше.
Разницы нет! Вот очень хорошее видео на эту тему, в нём всё подробно рассказано: http://youtu.be/mT7mzCMOgFQ
Георгий Койфман спасибо объективное видео)
Intel