Светлана Кузнецова

в игре темпиратура проца амд 8150 54-56% это нормально ??

щас проверяю на игре бэтман аркхэм алусум

SUS SABERTOOTH 990FX
AMD FX-8150 (AM3+, L3 8192Kb)
Sapphire Radeon HD 6790 840Mhz PCI-E 2.1
PowerColor Radeon HD 6790 840Mhz PCI-E 2.1
hiper 900w
Ice Hammer IH-4405
zalman z11+
опера amd patriot 4gb*4 1600mhc

разница в цене !! и у меня и так всё на ультра ))даже при 1ой отстойной видюхе

Одинокий Волк

лучше уменьши графику и посматривай на температуру, амд весьма горячие процы, лучше не доводить до вылетов и прочих удовольствий

Полина Фролова

а лучше не страдай херней покупай i7, у меня даже после запуска battl3 на ультро как было 27C так и осталось 27C

Ру
Руслан

в игре температура проца 56% ?)))
в общем если это градусы то норм. если игра достаточно мощная. 60 это уже не желательно.. .
мой до 80ти нагревался.... только не от игры, а от лета....

Дмитрий Ионов

Твоя температура очень хорошая учитывая что у тебя 8-ми ядерник.

Татьяна Жукова

главное чтобы не выше 80))

Ирина Корниенко

если СО проца бокс учитывая лето нормально. хотя у тебя Ice Hammer IH-4405