Юрий Царенков

Сейчас жарко проц АМД нагревается до 50градусов . А видяха до 70...это нормально???

Люся Олесик

Пробуй приготовить яичницу, получится вкусно - ненормально.

Алексей Кокшаров

если в нагрузке то да а если в простое то многовато

Наим Тахиров

Для видяхи это слишком много у меня висла игра тогда. Попробуй установить помощнее вентилятор - больше охлаждения будет.

Олег Мягков

No Comments:

🙂
примерно в таком температурном режиме работает уже пару лет: )
сейчас лето, спасает SpeedFan иначе начинает срабатывать троттлинг.