Дмитрий

привет всем подскажите_ хорошую водяную или что другое систему охлаждения? для проца амд 8150

проц супер но греется по этому нужен совет

нужна конкретная марка модель

корпус залман з11

Яха Бекмурзиева

для данного проца и перфомы 10 хватит ну если с деньгами дружите то ноктуа-д14 хватит за глаза. для водянки как минимум нужен вместительный корпус
там и воздушная СО справится

Azamat Wood

зачем тебе водянка? кулер от залман воздушный за 1000-1200 за глаза

Tamirlan T

..но греется)) , так они любые греются, даже атом-ы от интел, а ты хотел, чтоб замерзали?) )
тогда вот-водянка: