Алексей Хаперский

Почему в большинстве современных играх с очень красивой графикой есть такая вещь как расплывчитость экрана при повороте

мышки?

Александр Руденок

В большинстве играх эта опция отключается в настройках игры

Андрей Гитерман

Теоретически - для пущего реализму. Типа как если бы ты сам резко головой мотнул - разглядеть ты тогда ничего не успеешь. Насколько реалистично это выглядит в результате - отдельный вопрос