Елена

Уважаемые экстрасенсы, подскажите пожалуйста, что меня ждет сегодня вечером-ночью? поподробнее, если можно с именами. спасиб

Екатерина Пушкарева

Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте это слишком трагично.
Вы упустили прекрасный шанс, который мог способствовать исполнению вашего желания, но скоро появится новый.
В этот период можно хорошо заработать, однако, не следует совершать поездки.
Вы придаёте слишком большое значение мелочам.
Не унижайте себя.

Анна Степанова

а ваши данные? и еще, имена нужно знать какие могут быть, что бы ответить какие будут