Farid Kurbanov

Реформы гайдара? что это? какие реформы?

Олег

Гайдаровские "рефоррмы" сделали тех, кто был никем ---Ничем.

Munira

Наберите в инете, почитайте. Это интересно и до сих пор во многом работает. В свое время, что ни говори. это спасло страну от полной ...и дало нам то, что сейчас считается нормой (полные прилавки, например).

Елена Зимина

))) это не реформы - это была шоковая терапия, которую многие признают ошибочной, а гайдара посредственным, идиотом экономистом, который дорвался до власти при пьянице ельцине....