Сергей

Утеряны документы на ООО: св-во о госрег-и, Устав, ОГРН. Можно ли в налоговой получить дубликаты?

Что для этого нужно? дов-ть есть. Что-то нужно платить?

Максим

Да можно. Нужно написать письма о выдаче дубликатов (в двух экземплярах) и оплатить госпошлину. Реквизиты на оплату госпошлины возьмите в налоговой.

Марупчик Марупчик

позвоните в свою налоговую и спросите, они Вам все скажут

Анна Баринова

Да можно. Мы получали через юр. фирму, быстро и недорого. Самим дольше.