Тимур-Carleone

кто! ! Кто может продать картинг за 500000 тыс?

Антон Костров

За пятьсот миллионов можно неплохой картодром со всем оборудованием приобрести. Даже если это рубли.

Ольга Коптелова

Саша похоже ты еще не знаешь предмет математика, в детском саду его не преподают. К твоему сведению 500 000 тыс чего?? ? Если в рублях то 500 миллионов рублей, можно купить завод по производству картингов, если в баксах то можно купить пол АВТОВАЗА!!

Анастасия Бриллиантова

неосторожно. завтра воз целый во дворе насыпят