Анатолий Филиппов

Хватит ли 500000 тыс. р на открытие столовой в центре города?

Иван Дементьев

Ну и на фиг тебе с 500 миллионами (500000 тыс. р) столовка - можешь на них скупить сотню ресторанов даже в Европе.

Алексей Свет-Ясный

Если все арендовать то хватит

Пирахмаев Али

Смотря какого города, в Москве может и не хватить, а в других вполне

Эльдар

если город Большие Васюки - хватит.. . но для областного центра, или просто с численностью больше 300 тыс жителей - вряд ли.. .
стоимость аренды помещения в среднем 10тыс. кв. метр в месяц. . столовка все равно не меньше 50 мквадратов! просят заплатить по договору вперед за 2-3 месяца. оборудование, продукты, все согласования в различных надзорных органах ...не.. . не хватит...

На
Наталья

to Антон Великанов
+1 )))))