Ольга Аксёнова

Продается Chevrolet Spark 2008 года за 240 тыс. ТОРГ.

Chevrolet Spark, 2008 г.
Пробег 35 000 - 39 999 км, 0.8 МТ, бензин, хетчбэк, цвет жёлтый

Бережная аккуратная девушка отдаст маленькое чудо цвета солнца в заботливые женские руки за 240000 руб. Не капризная, двигатель и ходовая в отличном состоянии, ВСЕ ТЕХ. ОБЛ. ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ У ДИЛЕРА, РАСХОДНИКИ И ЗАПЧАСТИ ОТ GM,.ОДНА ХОЗЯЙКА, В САЛОНЕ НЕ КУРИЛИ. ГУР, центральный замок, ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЯ, МАГНИТОЛА MP3 PIONEER, ЗИМНЯЯ РЕЗИНА НА ДИСКАХ, СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ. ТОРГ. Не битая, не крашеная.

Город Казань

Анна Павлова

Ну и что Влада! Ты живешь во Владивостоке, Я в Калининграде и что Я поеду в такую даль за Твоим хламом?