Александр Кузнецов

Условия оформления вида на жительство для россиян в Украине .

Нужно ли выписаться с места регистрации в РФ? Каковы сроки решения вопроса ?
Какие справки необходимо предоставить ??

Анна Павлова

Вам лучше зайти на сайт государственной миграционной службы Украины-там все законодательные акты и перечни документов. Официальные данные всегда лучше, чем "супермаркеты"...