Артур

хочу работать с животными, куда устроиться?

не несите хрень типо рынка мясного! нельзя быть настолько жестокими

Нина

Попроситесь в зоопарк вашего города... ну или найдите питомник или приют. Только имейте в виду- ваш энтузиазм может быстро кончиться, когда вы прочувствуете зарплату....

Ольга Орлова

в школу. учителем начальных классов!

Ольга Трепыхалина

В зоомагазин - самое то! И ухаживать за животными, и кормить надо, да и каждый день их видеть будете. И было бы здорово, если бы вы читали побольше информации про определенных животных (допустим, о рептилиях) , хороших консультантов (особенно по рептилиям) ой как мало, большинство наслушаются мифов, и потом несут людям всякую чушь.
В общем, устраивайтесь в зоомагазин, не пожалеете! Тем более, если хороший коллектив будет) )
Удачи! 🙂

Николай Боронин

В армию - кинологом!

Александр Кметь

в зоо парк ил вет врачем

Вячеслав Гостев

Если не боитесь лошадей, можно устроиться конюхом на конюшню (если в Вашем городе есть) . Приобретёте бесценный опыт, а потом можно пойти учиться, если поймёте, что работа с лошадьми - Ваше призвание. Если не с лошадьми, то с другими животными. Ветеринарный врач - замечательная профессия.

Самир Гусейнов

ветеринар.. .

Анна Чупринова

зоопарк, ветврачом, в зоомагазин, питомник, приют, заповедник если есть

З* Светлана

Ветеринарную клинику, приют для животных, гостиницы для животных

Алексей Веселых

Мясником на рынок или на скотобойню