Чеботько Анна

Подскажите Joomla lightbox для удаленного src картинки (к примеру вКонтакте)

Я хочу использовать удаленные фото (к примеру из вконтакта) на своем сайте. (в коде, буду использовать ссылку фото загруженных на вконтакте, но чтобы на сайте с "джумлой" они корректно работали, и красиво открывались с зумом, как в lightbox

Ле
Лена

Ставите редактор JCE и плагин для него MediaBox. Создаёте ссылку, и выводите её в модальном окне