Сергей Половицких

Как запретить выход в интернет в фотошопе cs5 через антивирус

Чтоб фотошоп не запрашивал ключ нужно запретит ему доступ к интернету через антивирус. как это сделать? или дайте ссылку где можно скачать фотошоп русский. Essentials - антивирус

Светлана Рушева

для этого нужно прописпть в хост файл адреса, их много и это броблематично. могу скинуть батник для быстрой прописки. ит ключи банить не будет. при активации ключем нужно отключать инет. тебе скинуть батник с адресами?