Тв
Твоя

Ищу книги, статьи, рефераты, курсовые ПРОСТЫЕ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ на темы: 1) Экосистемы. 2)Замкнутые экосистемы. 3)Обучение (имее

1) Экосистемы.
2)Замкнутые экосистемы.
3)Обучение (имеется ввиду суть процесса обучения и его моделирование)
4)Самообучающиеся системы.
5)Психология (выжимка, очень кратко, основные понятия)
6)Повадки ЖИВОТНЫХ. Общие модели поведения и принятия решений. (тоже вроде психологии, выжимка, очень кратко, основные понятия)
7)Насекомые: Общие модели поведения и принятия решений. (тоже вроде психологии, выжимка, очень кратко, основные понятия)
8)Человек, его психология, физиология и Общие модели поведения и принятия решений. (выжимка, очень кратко, основные понятия)
9)Эволюция живых орагнизмов. (выжимка, очень кратко, основные понятия)
9)Эволюция растений. (выжимка, очень кратко, основные понятия)

Все это интересно больше для прикладной части (планирую писать программу, моделирующую некие действия) . Желательно оставлять книги, статьи и т. д. не более 100 страниц обьемом. и чем они проше, нагляднее и толковее, тем лучше.

Заранее спасибо!

Ол
Ольга

http://my-shop.ru/ вот здесь поищите, такой информации должно быть тонны