Vesna

Правильно составьте библиографическое описание следующих книг, статей. 1. Мванов И.Р. Рыночная экономика. Учебник. В 3-

Сл
Слава

если это списано с самой книги - сзади в книге (где идет краткое описание содержания мелким шрифтом) - то все правильно.
первая кажется правильно. вторая - "Будет ли в России...." - после запятой почему с большой буквы?