Дмитрий Хрюстов

Сколько интересно калорий тратится. когда просто стоишь на улице и ужасно мерзнешь??) ) ))

Сергей Чунту

Есть ветрохолодовый индекс таблица и трудорзатраты Отсюда пляска

Насти Никулина

Зависит от количества митохондрий, в которых и сжигаются углеводы, жиры и другие вещества. Если вы не тренированы, то эффект маленький, лучше постепенно тренироваться и закаляться.