Илья Соловьев

как правильно сказать? чтобы не обиделась..

у меня есть лучшая подруга. мы с ней в школе все время вместе. . но на это неделе, что была, она заболела. и так вышло, что поскольку я особо ни с кем не гуляю, а все остальные подруги тоже заболели, я познакомилась поближе с новенькой. мы с ней очень хорошо, в принципе, провели эту неделю. . но лучшую подругу мне никто не заменит! ! и с этой новенькой мы везде сидели вместе, гуляли на переменах. .
но сейчас уже в понедельник придет моя лучшая подруга, и понятно, что мы с ней будем сидеть вместе и гулять. .
только вот я боюсь, что новенькая решит, что я её использовала, хотя это не так, она тоже классная девчонка!

Александр Рябов

А дружите втроём и не ревнуйте друг к другу.
Ведь только вместе вы, подружки, сила.

Надежда Ильина

Менять друзей не хорошо. А то потом одни останетесь. Почему не общаться с обеими? Что в этом такого?

Дима Данилов

не будь тут запрета на обсценную лексику, и будь Вам чуть больше лет, я бы назвал ситуацию правильным словом.
а так могу лишь порекомендовать прямо сказать новенькой, что Вы ее действительно использовали в качестве лекарства от скуки на время отсутствия более престижных для общения одноклассниц. в любом случае девушка поймет эту печальную правду, какими бы словами Вы ее ни замаскировали. обидится или нет? если умная и самодостаточная - не обидится, а порадуется, что в ее кругу общения не будет девиц, которые используют других.

Наталья Вега

Дружите с тремя!

Юлия Уварова

поочереди дружить, или всем вместе.