Наталья Алгинина

Парихмахеры есть?? ? Крашусь уже год в светлый тон, волосы все хуже и хуже. Даже не укладываются теперь

Мою каждый день, но иногда даже этого мало (( Что делать? Поменять краску (парикмахер красит Лондой) ? Отращивать свойцвет не хочу. Какие есть варианты? Уже и маски делаю и шампунь поменяла....

To
Tony

Нужно менять не краску, а мастера. Если он вам испоганил волосы, то все вопросы к нему.

Владислав Трофимов

Дай им отдых от химии. Проконсультируйся с косметологом в хорошей клинике, пусть назначит тебе витамины и диету, чтобы укрепить волосы. Здоровые волосы в любом случае лучше крашеных в какой бы то ни было цвет.

Кристинка

Тут не парикмахер нужен, а врач

Sanya

а что ты думала, волосы будут всё лучше и лучше?? ? конечно краска портит волосы, и не важно, какая фирма.
ну если ты так не любишь свой цвет, то укрепляй волосы, питай их. наноси на них увлажняющий впитывающийся мусс и тд.

Ольга Сергеичева - Сах

Лучше краситься Лореаль. Маски и бальзамы лучше всего от Lush. Это действительно работающие ср-ва. Может немного дороговаты, но своих денег стоят.
А пока можно маску из майонеза и меда.