Мила Большакова

В 60 лет умереть это рано, поздно или нормально?

Людмила

Если честно, то рановато.

Ек
Екатерина

До 80- рано...

Вячеслав Локшин

Все зависит от того, сколько человек успел сделать за свою жизнь.

Anar Rustamov

С одной стороны вроде рано, Я вот удивляюсь, часто разговариваю с 80 летними, Они - -вот бы еще пожить, а зачем, сами не знают, с другой строны у меня коллег по работе 60 лет многие не дожили, болезнь, пьянка. Я не задумываюсь, сколько отпущено, помереть бы без болезней. , не мучить себя и родных.