Яна Колесова

Подскажите- в 60 лет - не рано жениться???

Ума Магомедова

Подождать нужно лет 20-30, чтоб наверняка не жениться

Макс Толокин

Што ви Лева ...ви уже созрели... для любви..))))

Анастасия Левандовская

разводиться будет поздно

Алексей Спинка

Любви все возрасты. . ))

Сергей Плохов

вопрос-явный стеб. тем не менее отвечу серьезно. знаю пару, которая поженилась, когда обоим было за 70.

Андрей Рыбин

Ой, бросьте.. . Вы ещё мальчик... )
Вот лет через 20 ! )))

Мо
Мохнатик

Мужик, да ты красава.. . У большинства твоих ровесников уже не стоит. Женись, мужик, или блядуй... Решать тебе. Обеспечь наших женщин сексом.

Олячк@ Рыжов@

Если стеб то да, дай жару . Ну а если серьёзно, дай бог нам всем на последок счастья !