Татьяна Лабутина

Почему меня все так стараются женить? Мне 24 года. Я считаю, что жениться рано, да и вообще с сегодняшними женщинами

не стоит создавать семьи, никто не знает с кем она и где было. Как-то не приятно. По мне лучше гулять, каждая неделя с новой девушкой, новый секс, новые эмоции. У не нужна мне невеста. Как женщины себя показали, так и живем. И нефиг меня на свадьбу толка за этих б.

василий медведев, я тебе так скажу, лучше быть одному чем с бл_дью, которая неизвестно где и с кем раньше была.

Ульяна

вот именно, что тебе 24 и ты говоришь "с сегодняшними женщинами", а что, тогдашние женщины были лучше? откуда тебе знать. а вот так каждую неделю новый секс, подхватишь себе что-нибудь, и уж тогда точно ни кому не будешь нужен

Ва
Василий

Правильно мыслишь...))))

Димон Быков

счастливый я хачу жинится но в маей старнне заприщино брать в жены кампьютирные игры

Рамазан Садыков

Дело ваше
Одно скажу, женится надо по любви) Иначе не имеет смысла.

Анна

а думаешь с завтрашними по другому!!!!

Анастасия Авдеева

Потому что если ты семью не заведешь в этом возрасте, ее не будет. Ты представь когда у тебя будет ребенок и жена, а ты приходишь с работы и они тебя ждут. Это же хорошо!! ! А так быть холостяком и шляться по бл*дям - такой по твоему должен быть статус в 24-летнего, молодого парня????

Оксана Зуева

Ты притягиваешь себе подобных.

Оксана Фокина

Мне очень жаль, что вы встречали таких б. , что возникли такие мысли как "не стоит создавать семьи, никто не знает с кем она и где было".

Дмитрий Сложеникин

для Ирина Коваленко: наверно нужно быть несколько раз женатым, иметь детей от разных жен, чтобы не воспитывать их и говорить что все бабы дуры?