Кр
Кристина

можно ли жениться на женщине, старшей тебя на 24 года?

Марина Петрова

Конечно)) ) бери пример с Галкина!))) ) Крутая у него тетка)
Анекдот в тему.
Пришел Галкин на берег моря, закинул невод и вытащил золотую рыбку. Только рот открыл желания загадывать, а рыбка ему и говорит:
- Отпусти меня, Максимушка, у ТВОЕЙ СТАРУХИ УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ))) _

Наталия Кириллова

Пусть лучше она Вас усыновит--это благородно

Иван Думщиков

Если Вам есть 18 лет - можно. А оно Вам нужно?

Оля

Кто ж запрещает, а зачем? Вам будет 40 и вы будете в самом расцвете, а ей 65, посмотрите на женщину 65 лет и подумайте стоит ли вам.... сначала убить свою молодость, а потом убивать её в старость...

Василий

Законы не запрещают.. . Нужно-ли?

Julia Fokina

А смысл?

Константин И.

Объясни себе зачем тебе это надо?

Николай Шемчук

Вы у нас разрешения спрашиваете? Ок, благословляю, дети мои

Саня Sav

лавры Филиппа Киркорова не дают покоя?

Марина С...

чего уж там. если у нее в Москве или в другом городе России квартира и своя фирма. то будь она старше хоть на 50 лет-"любовь заиграет "

Олеся Данилова

Отчего же нельзя? Женитесь. Только надо ли? Это ж мама)) ) Я своего сына как раз на 23 года старше.

Анар Аскеров

Если ты дибил, счастья и благополучия желаю.

Аленчик Капитонова

Совет да любовь!

Zoros Go

можно

Александр Кметь

Женились бы лучше максимум на девушке, старшей вас на 2 года.

Имя

закон не запрещает

Влад Ибрагимов

женись на здоровье

//
/ /

а почему нет? :-)))

Да
Даша

Бред )))))