Максим

в 35 лет женится не поздно?: мне 24 в данный момент

Петр Косачев

И бабуськи в 50 женется так что 35 еще норма

Иоган Бах

Мне скоро 30 и мне насрать.

Людмила Дроздова

Если ты готов сейчас - женись сейчас, если встретил ту единственную, лучше всего не раньше 25 и не позже 33

Ар
Артемова

Поздно. Вот представь, твоему ребёнку 20, а тебе будет 55. Правнуков не увидишь, да и сыну помочь будет уже трудно, а захочется.

Дима Семёнов

Время у тебя есть, гуляй пока молодой.

Арсен Бахшиян

если мужчина, то и в 90 норм.

Дмитрий Щетинин

если для обрезанных не поздно, то и остальным, значит, никогда не поздно)))

Лия

Нормалёк.... не торопись....

Вл
Владимир

в 35 поздно, а в 24 можно и не обременять пока что себя узами брака. Нажить что-то надо.

Ольга Арыспаева

Лучше поздно чем никогда

Ай
Айгуль

В 30-35 само то!

Дмитрий

а зачем? женятся не потому, что поздно или рано, а по желанию, по любви, хочешь женись не хочешь не женись. Тебе что отчет перед бабками у подъезда держать?

Банифаций Полоска

когда почувствуешь что нашла того самого тогда и женись)))

Николай Гуляев

Нет, не поздно. Да уже и не нужно. И неохота.

Ан
Антон

Как говорится если мужчина до 25 не женился то уже поздно !!!))))))))