Жека Миронов

Не поздно ли уехать в другой город если тебе 35 лет?

В 35 лет не поздно уехать в другой город? Начать жить как тебе нравиться?

Сергей Митришкин

НЕ поздно. Только от себя не убежишь.

На
Натали

Поздно не бывает. Это вымысел людей что поздно. Что когда смерть человека забирает к себе, это поздно? нужно жить, так как пожелаете. Ибо время у всех ограниченно.

Ольга Алексеева

Меня умиляют такие вопросы, а что тебе мешает жить в твоем городе как тебе нравиться?

Дмитрий Журавлев

В этом возрасте (и намного старше) и в другие страны переезжают. И отлично себя чувствуют. Или наоборот - паршиво. Тут всё от вас зависит. Главное - чётко представлять, что вы ждёте от переезда, что потеряете, а что приобретёте. Ну и хотя бы примерно знать, что за место, куда вы собрались.

Алексей Шкляев

Я считаю, что не поздно, если надумала, то едь только в нормальный город, где будет жить в удовольствие, или хотя бы будет интересно