Людмила Гошко

Как уехать в другой город?

Как уговорить родителей уехать в другой город? Мне свой город нравиться только из-за того, что я в нем родилась. Это мой родной город. Маленький город Курган. Я очень хочу уехать в Москву. Потому, что карьеру нужно делать еще до 18-ти лет. И я хочу начать карьеру актриса. Но в нашем городе даже в рекламе не зазвездишься. Можете считать меня больной и дурой, но поставьте себя на мое место. Подскажите мне, пожалуйста.

Дима Пилипчук

смотри проституткой не стань

Наиля Григорьева

А в Москве кто ждет? - это большие жернова, Съемное жилье не дешовое. Тут что бы выжить, да и оплатить жилье, так по самой минималке тысчонк 90 надо иметь на проживание да еще и за учебу платиить. Это ежемесячная сумма. А конкурсы во все эти театральные УЗы от 50 и более человек на место