Aleko Cxadadze

Почему многие женщины стараются показать всем окружающим как они счастливы в личной жизни, когда их об этом даже не

спрашивают. Облепят страницу в соцсетях статусами типа "Мужчина моей мечты найден, всем спасибо, все свободны", на вопрос на форуме отвечают чтобы не дать ответ, а написать, как они счастливы со своим любимым в подобной ситуации. Что это? Самообман? Самоубеждение, что у неё все отлично и она счастлива, хотя это далеко не так? По-настоящему счастливая женщина, мне кажется, не станет пытаться доказать это всем окружающим, ей будет все равно на других людей

Граф Дракула Граф Дракула

Ты прав. Хотят похвалится: "У меня все хорошо, не то, что у вас". Настоящие промолчат и будут лелеют свою любовь обожанием и страхом потерять.

Сергей Третьяк

ну это вредность присутствовать... .
вот думаю, а зачем перец люди кладут в пищу, он же горчит и печет язык... .
некоторым так нравится- пощекотать кому -нибудь неуравновешенную психику. .
есть другой вариант- когда человек счастлив, он как ребенок хочет рассказать быстрее всем ( наивный)... .
есть еще другая версия-одному единственному она хочет докричаться: " я счастлива без тебя" ...

Анна

возможно пытаются уверить себя что все так как должно быть. остальное не важно. важно то во что веришь.

Надя Чигринова

хочет чтобы ей завидовали наверно)

Альбина Макаренко

Это они убеждают "мужчину мечты", что он и есть "мужчина ее мечты". Типа- ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ.