Марина Зарубина

Почему многие женщины, даже не толстые, считают, что если они похудеют, то будут счастливы и личная жизнь наладится?

Olga Ch

Глупость все это.... Не фигура меняет жизнь человека, хотя у некоторых что-то и меняется.... Но разве надолго?!..

Даниил Марченко

За неудачи в личной жизни должны же кто-то.... или что-то.. или где-то.. ответить) ) Пусть лишний вес отвечает))

Ал
Алексей

толстые в современном обществе ассоциируются с неудачниками (неудачники заедают беды и поэтому толстеют)

Марина Авдеева

потому что щас мода на худых. среди мущин то же самое.

Димка Маслов

Потому что они все ТП (Ту**е П**ы)

Пырсов Вячеслав

Вот как личная жизнь наладится, тогда и похудеют! А не наоборот.

Св
Светлана

не нормальные они вот и всё,на каждый товар есть свой купец, и полных любят не хуже чем худых

Минзифа Уланова

Похудение ведет к необходимости приобретения новой одежды. А новая одежда всегда к счастью

Владимир

Это не они считают. . а их комплексы..

Medved

так им по телеку сказали .чтоб быть худыми (негодными, дырявыми ведро например "худое") и они никому не нужны затем и рожают болванов .

Игорь Жаров

Из-за рекламы. Тексты реклам средств для похудения именно это и обещают - похудеешь и найдешь свое счастье в личной жизни.

Елена Васютина

Если бы счастье действительно зависело от толщины, все были бы худыми. Зато статистика говорит, что именно счастливые в браке женщины перестают уделять внимание своему телу и полнеют. Так, что полнота - признак счастливого брака!

Нигина Трегубова

Потому что не знают, что все проблемы не в фигуре, а в мозгах..., а СМИ и рекламе выгодна другая позиция...

Алексей Гришкин

Это специально созданный стереотип: на похудание работает целая индустрия с многочисленными отраслями. . Опять же, мода: наклепали стандартных тряпок, - и никаких проблем.. . А если на кости что-то наростает, это сразу проблемы с продажами: наростает обычно неравномерно...

Денис Зайцев

красота, внешность для общества одна из самых важных вещей, вот, если у человека что-то не получается, то он сразу - и не только женщина, но и мужчина - думает, что не так выглядит: одежда, фигура, ну, а кто знает свои недостатки, то думает, что не получилось (устроиться на работу, понравиться муж/дев, заключить контракт и проч. ) именно из-за того, ч то не так выгляжу, и начинают копаться, в чем недостаток, который так повлиял.