Дмитрий Байбара

Где можно заказать СВЕТЯЩЕЕСЯ в темноте постельное бельё?

Кто знает, где можно купить или заказать постельное бельё, которое светится в темноте? (Москва)

Евгения Данилина

В Чернобыле

Галина Кандаева

пздц. ты ж не заснешь с ним! и вообще любая грязь при ультрафиолете светится, так шо иди топчись в ботинках по кровати и вешай лампы

Ля
Ляззата

Хочешь получить не х.. вую дозу вредного фосфора, и чтоб у друга не стоял??? купи просто светящихся палочек и различной содержимое

Саид Махмадов

у меня где то была визитка компании, которая продает это супер белье... Могу порыться, потом отписаться, если интересно. Куда только?

Ольга Метелькова

не боишся что у когото чтото отвалится?

Nootsall Murzabekov

Вот вам сайт с бельем, ознакомитесь, очень хорошее постельное белье, а самое главная качественно постель.
Есть разных размеров, которые захотите. А самое главное недорого:)
Сама там заказывала:)))))))))))))
Вот сайт: www.sailid.ru