Igor Zinevich

Я решила скачать фотошоп, adobe Cs4 Там нужна активация, отправить смс на номер, но цена смс не указана, что делать??

Серый Горский

http://rutor.org/torrent/196618/adobe-photoshop-cs6-extended-13.0-x86/x64-2012-rs-repack-by-jfk2005

Скачай и установи вот этот. Активация не требуется. Последняя 6 версия фотошопа.

Сладкая Девочка

Отказаться от своей идеи

Лев Слонимский

Обман, для активации фотошопа не нужны ни какие номера телефона, лучше диск купи

Екатерина Бронина

стоимоть смс на какой-либо короткий номер можно узнать в поисковике..

Алексей Коленков

Можно отдать деньги разводилам через СМС, можно воспользоваться подсказками Ответчиков. Обычно помогают)))